Поиск:
23:55, 21 октября 2018, воскресенье
Версия для слабовидящих

ГТО

Владимир Путин подписал закон о возрождении спортивного комплекса ГТО. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Законом вводится понятие 
физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), определяются полномочия федерального, регионального и муниципального уровней по его реализации. 

Нормы ГТО для школьников

  • 1 ступень — нормы ГТО для школьников 6-8 лет
  • 2 ступень — нормы ГТО для школьников 9-10 лет
  • 3 ступень — нормы ГТО для школьников 11-12 лет
  • 4 ступень — нормы ГТО для школьников 13-15 лет
  • 5 ступень — нормы ГТО для школьников 16-17 лет

https://гто.екатеринбург.рф/normativy

 

В соответствии с Приказом Министерства спорта РФ "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 10-нг от 29.01.2018 награждены золотым знаком отличия

Ступень ФИО
I Нечаева София Александровна
I Ковалев Святослав Витальевич
I Ковалев Ярослав Витальевич
II Качусова Вероника Максимовна
II Курбатова Екатерина Дмитриевна
II Муромцева Юлия Андреевна
II Пермякова Валерия Евгеньевна
II Селькова Мария Андреевна
II Тутуев Тимофей Андреевич
III Бондаренко Татьяна Андреевна
III Васильева Дарья Родионовна
III Перетятько Яна Владимировна
III Смирнова Жанна Евгеньевна
III Сыскова Арина Артемовна
III Ткаченко Анастасия Александровна
III Щербакова Мария Андреевна
III Гаряев Александр Сергеевич
III Исаев Егор Сергеевич
III Ломтатидзе Данила Борисович
III Мельников Степан Юрьевич
III Типер Кирилл Андреевич
IV Балахнина Юлия Дмитриевна
IV Букина Мария Сергеевна
IV Должикова Снежана Федоровна
IV Ермакова Диана Анатольевна
IV Зубова Александра Олеговна
IV Иванова Александра Руслановна
IV Коновалова Василиса Сергеевна
IV Лебеденко Влада Анатольевна
IV Малютина Дарья Денисовна
IV Митрофанова Дарья Юрьевна
IV Прохорова Анастасия Геннадьевна
IV Рахматиллаева Дарья
IV Султаншина Илона Валерьевна
IV Черепкова Ульяна Николаевна
IV Черникина Алена Михайловна
IV Афонин Андрей Игоревич
IV Кейвабус Кирилл Леонидович
IV Сенин Александр Сергеевич
V Бородунина Ксения Владимировна
V Дегтярёв Игорь Андреевич
V Хамидуллин Ильнар Финатович

В соответствии с Приказом Министерства ФКиС Свердловской области "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 8/ос от 23.01.2018 награждены серебряным знаком отличия

Ступень ФИО
I Светлова Полина Евгеньевна
I Власов Роман Сергеевич
I Меньшенин Макар Вадимович
II Алексеева Елезавета Максимовна
II Зарубина Алина Алексеевна
II Мамырова Арина Шерматовна
II Минеева Ксения Андреевна
II Мясникова Варвара Алексеевна
II Нежданова Виктория Андреевна
II Пермякова Виктория Андреевна
II Абрамов Кирилл Антонович
II Букин Ярослав Сергеевич
II Валентинов Иван Александрович
II Воробьёв Данил Дмитриевич
II Галкин Кирилл Евгеньевич
II Дряхлов Владислав Владимирович
II Иванов Сергей Владимирович
II Кобяков Сергей Денисович
II Лагунов Матвей Олегович
II Михайлов Алексей Алексеевич
II Овчинников Матвей Николаевич
II Семенский Роман Николаевич
II Суковых Максим Александрович
II Трубицин Ярослав Витальевич
II Туманов Кирилл Дмитриевич
II Туркин Глеб Анатольевич
II Туркин Глеб Анатольевич
III Калныш Ксения Олеговна
III Решетова Дарья Станиславовна
III Руденко Полина Олеговна
III Селиванова Юлиана Игоревна
III Шуракова Алина Денисовна
III Ахматгалеев Владислав Ильдаровичь
III Башмаков Степан Андреевич
III Березин Вадим Денисович
III Брущенков Петр Максимович
III Ваганов Тимур Иванович
III Вешкин Вадим Максимович
III Воробьев Артем Александрович
III Герасевич Николай Иванович
III Гибадулин Денис Маратович
III Горбунов Никита Григорьевич
III Денисов Никола Валерьевич
III Жиляков Никита Владимирович
III Занин Кирилл Александрович
III Калинин Тимофей Олегович
III Козулин Дмитрий Владимирович
III Коновалов Дмитрий Андреевич
III Лобанов Егор Анатольевич
III Лукин Виктор Алексеевич
III Мезикаев Алексей Евгеньевич
III Миншатов Артем Владимирович
III Пермяков Александр Евгеньевич
III Першин Данил Денисович
III Попов Макксим Дмитриевич
III Прокофьев Михаил Владимирович
III Самойлов Дмитрий Владимирович
III Тремасов Арсений Николаевич
III Тухбатов Руслан Ренатович
III Шубин Иван Андреевич
III Шулепов Станислав Евгеньевич
IV Беляева Диана Сергеевна
IV Макурина Мария Александровна
IV Першина Ирина Денисовна
IV Борисявичус Витаутас Витауто
IV Гребенкин Егор Юрьевич
IV Ермолаев Илья Сергеевич
IV Ибакаев Михаил Алексеевич
IV Каборда Данил Сергеевич
IV Каськив Максим Ботурович
IV Качусов Виталий Максимович
IV Козлов Данил Сергеевич
IV Кочуров Иван Павлович
IV Марьинских Николай Владимирович
IV Неизвестный Денис Анатольевич
IV Ополев Иван Дмитриевич
IV Папулов Кирилл Евгеньевич
IV Раздьяконов Владислав Олегович
IV Рамазанов Владимир Гаджимагомедович
IV Сажин Дмитрий Алексеевич
IV Солодовников Владислав Евгеньевич
IV Удовенко Никита Ильич
V Горшкова Анна Денисовна
V Кропотова Кристина Константиновна

В соответствии с Приказом Министерства ФКиС Свердловской области "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" № 8/ос от 23.01.2018 награждены бронзовым знаком отличия

Ступень ФИО
I Турицына Ева Евгеньевна
II Малютина Алиса Денисовна
II Хабарова Екатерина Сергеевна
II Абзалов Айрат Азатович
II Аитов Марсель Фидусович
II Береснев Данил Андреевич
II Бородулин Артем Владимирович
II Галимов Егор Русланович
II Дроздов Лев Егорович
II Иванов Сергей Васильевич
II Ишкаев Михаил Дмитриевич
II Кузнецов Ярослав Сергеевич
II Мельников Александр Олегович
II Овсейко Кирилл Антонович
II Пасечник Алексей Дмитриевич
II Рыбин Кирилл Юрьевич
II Ягафаров Вадим Сергеевич
II Ягафаров Данил Сергеевич
III Вохмина Валерия Александровна
III Фокина Светлана Дмитриевна
III Акбашев Артем Игоревич
III Бараковских Александр Михайлович
III Жадов Александр Михайлович
III Межерицкий Александр Михайлович
III Некрасов Владислав Алексеевич
III Осинцев Дмитрий Дмитриевич
III Паздников Никита Валерьевич
III Рысев Владислав Андреевич
III Тепляков Иван Александрович
III Чадаев Никита Александрович
IV Бабич Данил Александрович
IV Бородулин Дмитрий Эдуардович
IV Воронков Эрик Васильевич
IV Гаинцев Сергей Сергеевич
IV Галагузов Николай Алексеевич
IV Дьяченко Ярослав Алексеевич
IV Жизневский Никита Сергеевич
IV Ишмуратов Егор Вячеславович
IV Ладейщиков Егор Валерьевич
IV Леонтьев Иван Алексеевич
IV Ниязов Дамир
IV Пальчиковский Никита Дмитриевич
IV Патрушев Никита Александрович
IV Поляков Даниил Сергеевич
IV Присяч Глеб Максимович
IV Путилов Леонид Сергеевич
IV Тимофеев Дмитрий Петрович
IV Тодоров Даниил Вадимович
IV Тонкушин Константин Денисович
IV Тютюнник Данил Романович
© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города