Поиск:
07:36, 27 июля 2017, четверг
Версия для слабовидящих

Наши звезды

  ГУСЕВА НАТАЛЬЯ - КМС по бадминтону,
призер финала Спартакиады учащихся России,
призер международных турниров,
чемпион Свердловской области по бадминтону. 
Тренер-преподаватель Степанов Юрий Никитич
  СОКОЛОВА ОЛЬГА - Второй спортивный разряд по бадминтону,
Чемпион Свердловской области по бадминтону 2015 год,
призер Всероссийских соревнований по бадминтону,
член сборной Свердловской области по бадминтону.
Тренер-преподаватель Степанов Юрий Никитич

  

БАТЫРОВА АНАСТАСИЯ - КМС по бадминтону,
чемпион Свердловской области, 
призер Всероссийских соревнований,
член сборной Свердловской области по бадминтону.
Чемпион Свердловской области по бадминтону 2011, 2012 г.г.
 Тренер-преподаватель Степанов Юрий Никитич
  СИНЦОВ СЕМЕН - КМС по легкой атлетике,
член сборной команды Свердловской области по легкой атлетике,
призер соревнований на первенство города Екатеринбурга и Свердловской области, призер Первенства Рооссии по горному бегу, член юниорской сборной России по легкой атлетике. 
Тренер-преподаватель Дьяконов Евгений Валерьевич
  ПРАХОВА НАТАЛЬЯ - КМС по легкой атлетике,
член сборной команды Свердловской области по легкой атлетике,
призер соревнований на первенство города Екатеринбурга, Свердловской области и России, член юниорской сборной России по легкой атлетике.
Тренер-преподаватель Дьяконов Евгений Валерьевич
  ХАХАЛКИН ДАНИЛ - КМС по легкой атлетике,
победитель и призер Первенств УрФО, города Екатеринбурга и Свердловской области по легкой атлетике.
Тренер-преподаватель Дьяконов Евгений Валерьевич
 

ШУКОЛЮКОВ НИКИТА - КМС по пожарно-прикладному спорту,
член сборной команды Свердловской области по пожарно-прик- ладному спорту; призер Чемпионата Свердловской области по пожарно-прикладному спорту; город Екатеринбург 21.11.2014 – 2 место; победитель Чемпионата УрФО, Челябинск, 28.06.2014 – 1 место, чемпион Чемпионата УрФО, Курган, 01.07.2016. Тренер-преподаватель Кобцев Виктор Алексеевич

  ЛЯХОВ АЛЕКСЕЙ - Второй спортивный разряд по пожарно-прикладному спорту,
член сборной команды Свердловской области по пожарно-прик- ладному спорту; победитель Чемпионата Свердловской области по пожарно-прикладному спорту; Екатеринбург 21.11.2014 – 1 место; призер Кубка МЧС России, 05.03.2015 Уфа – 2 место; призер Чемпионата России и Первенства ВДПО, Оренбург 5-8.08.2014 - 2 место; победитель Чемпионата УрФО, Челябинск, 28.06.2014 – 1 место, чемпион Чемпионата УрФО, Курган, 01.07.2016.
Тренер-преподаватель Кобцев Виктор Алексеевич
   
 

 Гусельников Сергей

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Чесноков Степан - признан лучшим игроком Чемпионата мира 2014 года среди игроков 1998 г.р.

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Изибаев Игорь

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Чижков Ян

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Сюкасев Максим - признан лучшим игроком Чемпионата мира 2014 года среди игроков 2000 г.р.

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Новиков Денис

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Куликов Никита

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Сергеев Дмитрий

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

Чемпион России по мини-футболу

 

 Гордеев Александр

Чемпион мира по микрофутзалу

Чемпион Европы по футзалу

 

Мальцев Данил

Чемпион мира по микрофутзалу

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города